Конкурс «Доброе сердце»
В детском саду в рамках социального благотворительного проекта «Дорогою добра» прошел конкурс «Доброе сердце».
Цель конкурса: создание условий для реализации благотворительного проекта волонтерской направленности, создания единого образовательного пространства в форме совместной деятельности детей, педагогов, родителей, основанного на традициях благотворительной деятельности.
В нем приняли участие 125 семей и 10 педагогов.
На основании протоколов заседания жюри выявили победителей конкурса. Победители были награждены дипломами.
Победители в номинации «Сувенир»:
- Семья Округовой Валентины – группа № 1 (воспитатели: Дурандина Е.С., Ершова М.В.);
- Семья Володкович Яны – группа № 3 (воспитатели: Дмитрочук Е.А., Мамедова Н.Ю.);
- Семья Волошиной Анны – группа № 3;
- Семья Шатрова Тимофея – группа № 3;
- Семья Лапердиной Виктории – группа № 4 (воспитатели: Белозерцева И.А., Гончарова О.В.);
- Семья Григорова Артема – группа № 7 (воспитатели: Черепанова А.А., Треногина Е.П.);
- Семья Тимофеевой Есении – группа № 7;
- Семья Коломоец Тимофея – группа № 8 (воспитатели: Коновалова О.В., Устюгова М.А.);
- Семья Мучкаева Романа – группа № 9 (воспитатели: Клочкова М.С., Зайцева И.Л.);
- Семья Клюшникова Михаила – группа № 10 (воспитатель: Абызова Ю.В.).
Победители в номинации «Мягкая игрушка»:
- Семья Катышева Тимура – группа № 2;
- Семья Володкович Мирона – группа № 5;
- Семья Кондратенко Валерии – группа № 7;
- Семья Акелькина Ивана – группа № 9;
- Семья Сороколетовой Дарьи – группа № 11 (воспитатели: Плетнева М.Г., Петрова М.А.).
Победители в номинации «Брелок»:
- Семья Конопля Никиты – группа № 6 (воспитатели: Паниткова С.И., Калачева Л.В.);
- Семья Черноталовой Кристины – группа № 10;
- Клочкова М.С., воспитатель группы № 9.
Победители в номинации «Сувенирный магнитик»:
- Семья Гоголевой Софии – группа № 1;
- Семья Пепеляевой Полины – группа № 3;
- Семья Чернышова Ивана – группа № 7;
- Семья Маношкина Макара – группа № 8.
Победители в номинации «Бижутерия»:
- Семья Большакова Степана – группа № 3;
- Семья Сурминой Марии – группа № 5;
- Семья Колесниковых Кристины и Кирилла – группа № 6;
- Семья Ивановой Вики – группа № 8.
Победители в номинации «Самая оригинальная композиция»:
- Семья Потапенко Арсения – группа № 3;
- Семья Ошлаковой Виктории – группа № 4;
- Семья Дьяконовой Екатерины – группа № 7;
- Семья Торопова Андрея – группа № 8;
- Семья Кукушкиной Анны – группа № 10;
- Семья Шатрова Данила – группа № 11;
- Абызова Ю.В., воспитатель группы № 10.
Победители в номинации «Самый креативный сувенир»:
- Семья Кисляк Ольги – группа № 1;
- Семья Хайталиевой Софии – группа № 2;
- Семья Александровой Марии – группа № 3;
- Семья Кобзева Романа – группа № 5;
- Семья Крючковой Маргариты – группа № 7;
- Семья Банниковой Дарьи – группа № 11.
Победители в номинации «За теплоту души»:
- Семья Мамедовой Амины – группа № 1;
- Семья Орловой Полины – группа № 2;
- Семья Алексеева Михаила – группа № 2;
- Семья Силивончик Дарьи – группа № 6;
- Семья Устюгова Ярослава – группа № 7;
- Семья Прощалыгина Федора – группа № 8;
- Семья Дурандина Льва – группа № 9;
- Семья Васильевой Екатерины – группа № 10;
- Семья Дзичковского Дениса – группа № 11;
- Белозерцева И.А., воспитатель группы № 4;
- Гончарова О.В., воспитатель группы № 4;
- Зайцева И.Л., воспитатель группы № 9;
- Павлушина О.А., воспитатель группы № 2;
- Яковенко Л.Г., инструктор по физической культуре.
Победители в номинации «Мягкое сердце»:
- Семья Акелькина Николая – группа № 3;
- Семья Ульяновой Ксении – группа № 1;
- Семья Иконникова Романа – группа № 5.